пятница, 21 июня 2013 г.

Фестиваль Цветов и Садов! (Трафик!!!)

Посетила вчера разрекламированный Фестиваль Цветов и садов в Парке Горького. 
Красиво! Много красиво!

  Дальше много фоток... 


 
 
 
 
 

 
 

  

В целом, ощущения смешанные, прямо скажем. Судя по отсмотренным дома фоткам - там очень все красиво! Но... Почему то ожидания мои были совсем другими. В прошлом году все было значительно грандиознее, на мой взгляд. Сейчас же создалось впечатление, что люди приехали продавать... все подряд... да, для садов во многом, но и много просто hand madeа. Не могу сказать, что это плохо, но к садам и цветам отношение имеет весьма посредственное. Очень много различного рода беседок с современными подвесными креслами (на продажу). Красиво оформленные торговые палатки очень радовали! Многое захотелось купить!
Территория в этом году отведена какая-то куцая, похожая на загон, и денег они за это удовольствие хотят 400 р. Хотя при этом очень много проходит бесплатных мастер-классов на территории фестиваля, что безусловно плюс.
На субботу анонсируют Всемирный день Смурфиков) Говорят, что детям должно понравиться. Смурфы уже прогуливаются по парку) 


Если честно, то сам Парк Горького выглядит сейчас во многом даже лучше и поухоженнее. На территории фестиваля не все цвет могут похвастаться супер свежестью.
Фотографии ниже не с фестиваля, а просто с территории Парка.






Что-то во мне проснулся критик, уж простите)) Посетить Парк Горького стоит 100%!! 
Фестиваль проходит с 16 по 23 июня, так что есть еще шанс успеть.
Хорошего всем дня!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...