суббота, 25 мая 2013 г.

Отъехали не надолго!

Не верится, что этот день наконец настал! Мы уехали! Всем привет!

Планов громадьё как всегда! Я не могу быть минималистом, как ни крути, все время набираю на маршрут столько всего, что при виде этого у многих вырывается стон сострадания )))) Ну ничего! Нам не привыкать ;) Есть надежда, что хотя бы едущие с нами друзья будут нас притормаживать))) 
В этот раз формат не стандартный для нас - автомобильный из Москвы! Без ограничения по весу багажа ;)
Маршрут: Москва - Варшава - Вроцлав - Прага - Карловы-Вары- Ческе Будейовиц - Ческе Крумлов - Окресности Зальзбурга - Леднице - Краков - Москва
Итого 5000 км и 16 дней!
Едем двумя машинами в каждой по три человека.

Из интересных нам рукодельницам и любительницам красот домашних, будут заранее запланированные по маршруту точки:

1. Магазинчик товаров для дома - http://www.miahome.pl/
2. Магазин !!!тканей!!! в Праге - www.dumlatek.cz
3. Магазин, в котором обещают GreenGate - http://www.apropos-shop.cz/

и думаю, что еще куча всего такого, от чего у меня сносит башню!! Нафиг экономию в этот раз, а то все локти искусала в прошлый раз! Заработаю!

А еще меня уже в Варшаве у подруги ждет посылища из магазина http://www.fiorello.pl/ 

Эх, мне даже страшно представить, как будет выглядеть наш багажник по возвращению! Наверное примерно как на картинке, только машина)

Вот, а еще хочу вам рассказать какая интересная произошла история! 
Моя одногруппница институтская живет сейчас в Варшаве с мужем и малышкой Нати! Так вот, путь наш пролегает через ее милый и гостеприимный дом, что не может не радовать, ибо мы не виделись уже с момента окончания института!

А еще в те же выходные в Варшаве же будет наш с ней общий одногруппник с женой, которые уже много лет живут в Лондоне! Во как! Где же еще могут встретиться друзья, как ни в Варшаве! И все это чистое совпадение, поверьте мне!! Мы ни о чем не договаривались заранее, а узнали о планах друг друга чисто случайно! Мы в Варшаве проездом на 1,5 дня и вот так вот срослись обстоятельства, что получится у нас мини-встреча выпускников! Очень жду уже!


P.S.
Если кто-то еще созрел на небольшой заказ красот из  http://www.miahome.pl/ или http://www.apropos-shop.cz/ - пишите на почту. Надеюсь, что везде будет стабильный инет и письма долетят до меня, а ежели нет, то прошу пардона!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...