пятница, 24 июня 2016 г.

Читаем: "Между надо и хочу" от издательства Манн, Иванов и Фербер

Люблю, когда нужные книги попадаются на пути именно тогда, когда они особенно нужны. 
Сейчас такой книгой оказался очередной шедевр от Издательства Манн, Иванов и Фербер "Между надо и хочу"

Я читала много разного рода мотивационных книг и каждая из них оставляла след в моей жизни. Книга "Между надо и хочу" это квинтиссенция очень многих книг и практик саморазвития. Но самое в ней главное, что она красочная и легко воспринимаемая, особенно если вы визуал, как я! 

В ней коротко и по существу напоминаются прописные истины того, как найти в себе свое спрятанное глубоко предназначение, и как его использовать. 
Книга для тех, кто немного заблудился😉если вы полностью удовлетворены своей жизнью в настоящий момент, то ничего нового вы не почерпнете. Хотя, если вы еще не знакомы с книгами о мотивации, то это самое то для погружения в мир работы над собой и своими желаниями.

Зато если у вас очередной экзисциональный кризис, то прочитав краткие инструкции вы наверняка сможете сдвинуться с мертвой точки, прекратите паниковать и начнете свое движение к цели своей жизни! Я уже начала!  Это проще, чем кажется, только нужен правильный пинок ;)

"Хочу всегда с вами, где бы вы не были, что бы ни делали. Хочу - это вы сами. Иногда кажется, что ваше предназначение где-то далеко, но на самом деле оно никогда вас не оставляет. Возможно, пока вы его просто не видите"

Иногда громкие фразы вроде этой лучше целой книги могут дать желаемый результат.
Книга "Между надо и хочу" вся состоит из таких цитат и полна красочных схем и идей.

Приятного и продуктивного чтения!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...